Vertriebsnetz Inland

Sie interessieren sich für unsere Produkte?

Unser Sales-Team steht Ihnen für weiter eAuskünfte gerne zur Verfügung:


Vertrieb Süd Mitte

 

Michael Raith

 

Am Burgstall 2

86577 Sielenbach

Mobil: +49 (0) 1 71 / 7 71 69 10

E:michael.raith@pfisterwaagen.de

Vertrieb Ost

 

Ralf Krenz

 

Fritz-Reuter-Str. 20

09111 Chemnitz

Mobil: +49 (0) 1 70 / 2 28 53 51

E:ralf.krenz@pfisterwaagen.de

Pfister Waagen Bilanciai GmbH -Vertrieb

 

Linker Kreuthweg 9,

86444 Affing-Mühlhausen

Fon: +49 (0) 82 07 / 95 89 9 0

Fax: +49 (0) 82 07 / 95 89 9 29

E: sales@pfisterwaagen.de

www.pfisterwaagen.de

 

Vertrieb Südwest

 

Thomas Franz

 

Pappelstraße 20

71263 Weil der Stadt OT Münklingen

Mobil:: +49(0) 1 71 / 7 65 66 73

E: thomas.franz@pfisterwaagen.de

 

Vertrieb Nordost

 

Julian Rössing

 

Friedrichrodaer Str. 50

16515 Oranienburg

Mobil:+49 (0) 1 70 / 2 21 11 21

E:julian.roessing@pfisterwaagen.de

 

Vertrieb West

 

Andreas Zinck

 

Über der Schleifmühle 11

56745 Hausten-Morswiesen

Mobil: +49 (0) 1 51 / 14 27 65 68

E:andreas.zinck@pfisterwaagen.de

Vertrieb Nordwest

 

Thomas Maaßen

 

Alter Hellweg 1

59510 Lippetal 

Mobil   +49 (0) 1 70 / 8 57 07 38

E: thomas.maassen@pfisterwaagen.de

 

Vertrieb Südost

 

Klaus Huber

 

Michael-Fischer-Str. 4

94529 Aicha vorm Wald

Mobil: +49 (0) 1 70 / 2 20 91 19

E:klaus.huber@pfisterwaagen.de

 

Geschäftsführung:

Harald Welscher

E: harald.welscher@pfisterwaagen.de

 

Vertriebsleitung:

Susanne Geller-Dürr

E: susanne.geller-duerr@pfisterwaagen.de