Vertriebsnetz Inland

Sie interessieren sich für unsere Produkte?

Unser Sales-Team steht Ihnen für weiter eAuskünfte gerne zur Verfügung:


Vertrieb Mitte

 

Andreas Lepenies

 

August-Schmidt-Straße 2,

59425 Unna

Mobil: +49 (0) 1 70 / 3 32 47 89 

Fax:    +49 (0) 23 03 / 94 30 26

E: andreas.lepenies@pfisterwaagen.de

Vertrieb Süd Mitte

 

Michael Raith

 

Am Burgstall 2

86577 Sielenbach

Mobil: +49 (0) 1 71 / 7 71 69 10

Fax:   +49 (0) 8 21 / 4 08 35 57

E:michael.raith@pfisterwaagen.de

Pfister Waagen Bilanciai GmbH

 

Linker Kreuthweg 9,

86444 Affing-Mühlhausen

Fon: +49 (0) 82 07 / 95 89 90

 

E: sales@pfisterwaagen.de

www.pfisterwaagen.de

Vertrieb Nordost

 

Bernhard Ullmann

 

Reiherhorst 2,

14548 Schwielowsee OT Geltow

Mobil: +49 (0) 1 70 / 2 21 11 21

 E:bernhard.ullmann@pfisterwaagen.de

 

Vertrieb Südwest

 

Thomas Franz

 

Pappelstraße 20

71263 Weil der Stadt OT Münklingen

T: +49(0)171 / 7 65 66 73

E: thomas.franz@pfisterwaagen.de

 

Geschäftsführung:

Harald Welscher

E: harald.welscher@pfisterwaagen.de

 

Vertriebsleitung:

Susanne Geller-Dürr

E: susanne.geller-duerr@pfisterwaagen.de

 

Vertrieb Ost

 

Ralf Krenz

 

Fritz-Reuter-Str. 20

09111 Chemnitz

Mobil: +49 (0) 1 70 / 2 28 53 51

Fax: +49 (0) 3 71 / 36 76 97 70

E:ralf.krenz@pfisterwaagen.de

Vertrieb Südost

 

Klaus Huber

 

Michael-Fischer-Str. 4

94529 Aicha vorm Wald

Mobil: +49 (0) 1 70 / 2 20 91 19

Fax:     +49 (0) 82 07 / 9 58 99 982

E:klaus.huber@pfisterwaagen.de

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Vertrieb West

 

Andreas Zinck

 

Über der Schleifmühle 11

56745 Hausten-Morswiesen

Mobil: +49 (0) 1 51 / 14 27 65 68

Fax:    +49 (0) 26 25 / 6 47 95 90

E:andreas.zinck@pfisterwaagen.de

Vertrieb Nordwest

 

Jan Beneke

 

Eichenweg 2 

27321 Thedinghausen  

Mobil: +49 (0) 170 / 8 57 07 38

E:  jan.beneke@pfisterwaagen.de